人教版五年级上册数学期末测试卷附答案【实用】

人教版五年级上册数学期末测试卷一.选择题(共6题,共12分)1.1千克苹果6.4元,1千克梨4.8元,妈妈各买2千克,一共要花(   )元钱。  A.13.2        B.11.2       

腾讯文库人教版五年级上册数学期末测试卷附答案【实用】